Sheba.xyz সেবা নিয়ে এলো সেবাভিত্তিক ই-কমার্স

Published : নভেম্বর ২০, ২০১৬ | 2192 Views

Sheba.xyz সেবা নিয়ে এলো সেবাভিত্তিক ই-কমার্স

 

Sheba.xyz সেবাভিত্তিক ই-কমার্স। Sheba.xyz এর সেবা তালিকায় রয়েছে। রেন্ট এ কার, ঘরবাড়ীর যাবতীয় কাজ। পেইন্টিং, রাজমিস্ত্রি, কাঠমিস্ত্রি, ইত্যাদি সেবা।

রয়েছে লজিস্টিক পরিবহন সেবা। মাসের শেষে বাসা বদলের সময় ট্রাক ও লেবার আয়োজন।  রয়েছে বাসার কাজের লোক, বাবুর্চি, ড্রাইভার ও নিরাপত্তা রক্ষী সেবা। এসব লোক প্রয়োজন হলে আপনার যদি বিশ্বাস অবিশ্বাসের দ্বন্ধ থাকে। তাহলে আপনি ‍নির্ভর করুন Sheba.xyz এর উপর। রয়েছে মুদিপন্য সেবা। বাড়ীর জন্য ফার্নিসিং গ্রিল তৈরী, ব্লাইন্ড, কাস্টম ফার্নিচার, মোট ১৬০০ এর ও বেশী সেবা নিয়ে Sheba.xyz এখন আপনার দোরগোড়ায়।

মেরামতে রয়েছে এসি, ফ্রিজ, টিভি, মোবাইল, ওভেন, ওয়াশিং মেশিনসগ যাবতীয় ঘর গৃহস্থালী পন্য মেরামত কাজ। আইটি গ্যাজেট এর মধ্যে রয়েছে। ল্যাপটপ, ডেস্কটপ, প্রিন্টার, ক্যামেরা, ট্যাবলেট, মোবাইল ফোন এন্ড মোর। বেসিক সার্ভিস এর মধ্যে রয়েছে, ইলেট্রিকাল, প্লাম্বারিং, স্টোভ, চাবি তৈরী, ইউপিএস, আইপিএস ইত্যাদি।

এছাড়া ক্লিনিং ও কার মেন্টেনেসন্স ও ডেইলি সার্ভিস রয়েছে সেবা তালিকায়।

যোগাযোগ: Sheba.xyz

ফোন: 09610 444 000

Published : নভেম্বর ২০, ২০১৬ | 2192 Views

  • img1

  • Helpline

    +880 1709962798